Санитарный контроль

• Под ежедневным контролем врача неукоснительное соблюдение санитарно-гигиенических норм и выполнение инструкций уборщицами, помощниками воспитателей, воспитателями, учителями, работниками кухни.
  • Ежедневно обеспечивается безупречная чистота, санитарно-гигиенический и эстетический порядок во всех помещениях и на территории детских садов и школ.
  • Ежемесячно под контролем медицинской службы проводится генеральная уборка и полная санитарная обработка всех помещений детских садов и школ.

Сохранение здоровья

• Специальные здоровьесберегающие технологии, интегрированные во все технологические процессы работы с детьми, следствием которых в   детских садах сети зафиксирована самая низкая заболеваемость по Москве.
  • Постоянное присутствие детского психолога обеспечивает комфорт ребенка, корректное психическое развитие и предотвращает возникновение конфликтных ситуаций.
  • Постоянное присутствие медицинского работника.
  • Групповые  занятия с логопедом-дефектологом, детским психологом.
  • Индивидуальные занятия с логопедом-дефектологом, детским психологом, преподавателем.
  • Есть возможность заказа индивидуального меню.