Академическая гимназия объявляет набор в среднюю и старшую школы филиала «Савеловский»

Академическая гимназия — это:

• инновационные образовательные технологии, включая подготовку к ЕГЭ и олимпиадам по индивидуальным учебным планам;
• команда учителей, среди которых победители и призеры конкурсов и грантов в области образования;
• современное оснащение школы: собственная охраняемая территория, большой спортивный зал, бассейн 25 метров, учебные лаборатории, компьютерные классы;
• университетские пятницы и субботы: лекции и семинары для старшеклассников в ВУЗах партнерах (МГУ им. М.В. Ломоносова, МГТУ им. Н.Э. Баумана, НИУ ВШЭ, РУДН).

Приглашаем на Дни открытых дверей для знакомства с Академической гимназией!

Запись по ссылке: https://clck.ru/38ywr8