Академическая гимназия «Новогорск» снова в самом значимом образовательном топ-рейтинге лучших школ Forbes Education — 2024

25.04.2024

Академическая гимназия «Новогорск» вошла в список лучших 35 школ Москвы и Московской Области по версии Forbes Education — 2024.

В ренкинг вошли московские и подмосковные школы, лицензированные по программам общего образования департаментом образования Москвы или Министерством образования Московской области.

В топ-35 вошли школы, которые набрали наибольшее количество баллов по нескольким критериям:

• Условия обучения;
• Академические результаты;
• Оснащенность и условия пребывания;
• Доступность;
• Лицензии и аккредитации;
• Репутация в профессиональном сообществе.

При составлении рейтинга использовалась информация Портала открытых данных Правительства Москвы, Единой системы регистрации Олимпиада.ру, базы данных «АИС Контингент», данные Министерства образования Московской области и открытые источники.