В детских садах Академической гимназии прошли утренники, посвященные Международному женскому дню

08.03.2024
В детских садах Академической гимназии прошли праздничные утренники в честь 8 марта.

Чтобы поздравить своих мам, сестер, бабушек и воспитателей, юные воспитанники устроили настоящие представления про героев известного мультфильма: Чебурашку, Крокодила Гену и Старуху Шапокляк. Малыши проявили себя как первоклассные актеры и подарили зрителям яркие эмоции!

Предлагаем посмотреть фотографии с утренников в подразделениях «Фили» и «Савеловская».

Академическая гимназия поздравляет милых дам с праздником и желает любви, счастья и здоровья!