Академическая гимназия поздравляет с Днем Победы!

Академическая гимназия поздравляет с Днем Победы!

09.05.2024

В преддверии Дня победы в филиалах «Сокольники» и «Новогорск» прошли праздничные концерты, в которых приняли участие ученики, педагоги и родители.

Ребята пели песни о Великой Отечественной Войне, обсуждали непростую судьбу тех, кто жил и служил в 1941-45 годы, и даже смотрели отрывки фильмов, посвященных тому времени.

Поздравляем вас с наступающим праздником и желаем хранить вечную память о наших героях!