Новый интенсив для будущих первоклассников Kids Pro 6+ Novogorsk в Академической гимназии «Новогорск»

02.05.2024

Международная методика глубокого экспресс-погружения (Deep Learning) в Академической гимназии «Новогорск». Приглашаем дошкольников и будущих первоклассников стать участниками нового интенсива полного погружения в среду обучения — Kids Pro 6+ Novogorsk.

Даты проведения: 27.05.24 — 31.05.24.

Продолжительность программы: 5 дней (понедельник-пятница c 8:00 до 18:30).

Стоимость: 19 800 рублей.

Данный интенсив дает возможность будущим гимназистам познакомиться со школой и педагогами, успешно адаптироваться к учебной среде, школьным правилам и распорядку дня, стать не просто участниками, а настоящими учениками нашей гимназии.

Во время интенсива ребята будут решать нестандартные математические задачи Smart Math, познакомятся с каллиграфией и орфографией русского языка, ежедневно будут заниматься английским языком с носителями языка, станут участниками танцевальных скетчей «ТОДЕС», научатся создать новых персонажей или программировать на платформе scratch. Дети будут проводить химические опыты и эксперименты, пройдут курс тренировок Aqua Fit в плавательном бассейне, освоят основы китайского языка, примут участие в увлекательных спортивных квестах на свежем воздухе и изучат много новых полезных дисциплин в рамках школьной программы.

Ведущие педагоги нашей гимназии проведут интересные и увлекательные занятия:

• Ментальная арифметика
• Русский язык. Каллиграфия. Орфография
• Математика Smart Math
• Ежедневные занятия с носителями английского языка
• Занимательная Химия
• Китайская Азбука
• Cтудия программирования Scratch World
• «ТОДЕС» Хореография
• Stop motion kids анимация
• Мир Шахмат
• Aqua Fit занятия в бассейне
• Творческие занятия

Условия посещения программы в гимназии:

• видеонаблюдение — полная безопасность на территории школы;
• 5-ти разовое полноценное сбалансированное питание (собственная кухня);
• собственная огороженная территория;
• ежедневные спортивные квесты на свежем воздухе.

Стать участником программы и узнать дополнительную информацию можно на сайте https://clck.ru/3AbpqE или в администрации Академической гимназии «Новогорск»:
+7 (916) 872-59-42 / +7 (495) 580-23-21