16 марта — День открытых дверей в Академической гимназии «Новогорск»

16 марта — День открытых дверей в Академической гимназии «Новогорск»

14.03.2024

16 марта в 11:00 Академическая гимназия «Новогорск» приглашает родителей будущих воспитанников детского сада и родителей учащихся гимназии в 12.00 на День открытых дверей!

Предварительная регистрация на сайте : https://clck.ru/39Qi8g

У вас будет возможность посмотреть инфраструктуру образовательного комплекса, познакомиться с руководством и ведущими педагогами, получить полную информацию об программах, включая летние программы, а также задать интересующие вопросы.

Программа мероприятия:

• ознакомительная экскурсия по детскому саду и гимназии

• презентации ведущих педагогов образовательного комплекса

• круглый стол с администрацией и педагогами гимназии

• психолого-педагогическая диагностика ребенка

Регистрация на мероприятие: 8 (499) 444-83-87 / 8 (926) 378-38-86