Масленица в Академической гимназии

Масленица в Академической гимназии

Вот бы нам уроков вместо
На блины затеять тесто
И блинов напечь за раз
На всю школу, на весь класс!

Каких только забавных частушек мы ни услышали в Академической гимназии за масленичную неделю! Пока наши ученики провожали зиму, угощались блинами и участвовали в традиционных масленичных забавах, мы запечатлели их улыбки на фотографиях.

Для учеников начальных классов провели интересные игры и мастер-классы, а затем угостили баранками, леденцами и блинчиками. Ученики средней и старших школ трех филиалов («Новогорск», «Сокольники» и «Савеловский») поучаствовали в большом празднике с ростовыми куклами и катанием на лошади в повозке. Праздник традиционно провели в гимназии на 6 Лучевом просеке.

Поздравляем с Масленицей!