Академическая гимназия приглашает родителей на тематические встречи «Без пяти минут первоклассник» 27-29 марта

18.03.2024
27-29 марта в Академической гимназии пройдут тематические встречи для родителей «Без пяти минут первоклассник».

Вместо десятков курсов и книг: наши специалисты подготовили для вас гайд по подготовке первоклассника к школе.

За один час вы узнаете:

• про входное тестирование в первый класс;
• про распорядок дня и условия в Академической гимназии;
• какие успехи ждут ребенка в первый год обучения;
• как поддержать гимназиста в учебе;
• как ребенку адаптироваться в новом коллективе;
• как меняются эмоциональный спектр и физические возможности детей в этом возрасте;
• как развить в первокласснике ответственность и самостоятельность.

Бонус для каждого участника — настоящий портфель знаний со всеми материалами встречи!

Выбрать дату в удобном филиале и записаться: https://clck.ru/39Won2