Детские сады Академической гимназии приняли участие в эко-акции «Добрые крышечки»

14.02.2024

Эко-акцию «Добрые крышечки» на регулярной основе проводится при участии благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Возможность принять участие в акции открылась юным воспитанникам в декабрьском адвент-календаре, который дети мастерили своими руками.

По итогам акции на переработку отправилось более 8 000 крышечек. А это значит, что появилось еще больше возможностей для помощи тем, кто так в ней нуждается.

Благодарим всех родителей, малышей, сотрудников гимназии за участие в акции!