Самый известный турнир по шахматам «Белая Ладья» прошел в Академической гимназии «Новогорск»

13.02.2024

В Академической гимназии «Новогорск» завершился самый известный турнир II муниципального этапа открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая Ладья».

52 участника, 13 школьных команд приняли участие на региональном этапе Всероссийского шахматного турнира в Химках, мкр. Новогорск. Было проведено 7 турниров по швейцарской системе.

Команда АНО ОШ «Новогорск» выступала под руководством педагога гимназии – Сергея Михайловича Гусева.

Анастасия М., ученица 5 «М» класса, стала призером турнира и заняла 1-е место в индивидуальном зачете.

Все победители и призеры получили кубки, медали и дипломы от управления физической культуры и спорта Администрации г.о. Химки.